Алексей Тарасов

вопрос про возврат прав

в мае этого года отобрали права за вождение в нетрезвом виде, лишили на полтора года.
Вопрос, при получении прав обратно по окончанию срока нужно будет выплачивать штраф? или просто придти с мед справкой и забрать права?

Александр Файзулин

Так Вам уже вменили - лишение. Штрафа не предусмотрено. При получении нужны только паспрт и действующая медсправка.

Елена Брагина

Да нах они те нужны, я год без прав ездию, забрали за сплошную, и не чего, хуже когда работа связана с постоянными разъездами. Тут есть один плюс, если остановили и остановился, то не спрашивают не страховку не аптечку даже тонировка тоже в норме, им особо нечем тебе угрожать, штраф стоянка.... 500 российских и ты опять на коне, нет этой левой прикатки, а ту у вас что, а тут. Прав нет больше с меня взять нечего!!!

Огнёва Женя

Вот, этого сам Господь Бог не ведает))))