Вера

у йорка глаза вокруг красные как будто в крови. хвостики делать она не дается и глаза растирает об пол.. что делать..

ветеринар с 10 работает дозвонится не могу ему пока.

Sergey Kim

Ждать 10 часов, врач скажет "что делать"

Serdar Ozturk

может щерсть в глаза попадает.

Илья

собирайтесь к вету.

фигасе, с бедным йориком не справится) ) не кавказюлина же какая нибудь))

Алексей Юдин

Немедленно к ветеринару!!!

Мария Шведкова

пока собирайтесь и к 10 как раз пойдете к врачу!

Александр Догот

Бедняжечка... (

Па
Паша

скорее всего аллергия, отсюда зуд в глазах ( у меня у самой такое случается иногда на что-то (думаю на какую-то составляющую слюны кошки) , тру их так, что думаю вылезут из орбит-сразу закапываю антиаллергенными каплями) . но у собаки это может быть и клещ (микроскопический, на веках) или неправильное питание и т. д.) . Так что, нужно будет сдавать анализы (соскоб с глаз, анализ крови (лучше биохимический ).