Жора

Почему слово "полиция" не приживается в народе?

Павел

оно нам чуждо, потому как полицаи убивали нас

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Власть всех просто бесит, а так же перемены, придуманные ими то же бесят.

Владимир Мальцев

Уже были при Гитлере

Андрей Козловцев

Полиция жрет деньги в отличии от милиции. Да и вообще, наш президент дурацкие законы создает.

Анюта Саяпина

Вообще то, что полиция что милиция последние годы крепко обгадилась. А так, просто привычка.

Мадина Раммо

народная привычка-полицай должен висеть на столбе.
и это правильно.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Приживется со временем.

Ка
Катюша

...Потому, что пилиция уже не народная, а блатная.. хороводная
стоит на страже интересов олигархов, воров в законе.. менты одним
словом..

Anna Kovaleva-Miloradovich

Приживется со временем.

Роман Зыков

Потому что бред.

Ксения

Не любят у нас глупого Медведева с его дурацкими идеями.

Маргарита Камынина

Живы ещё те, кто помнит ужасы войны. Когда правительство их до конца уничтожит, тогда привыкнем.

Jourando Di Vix

потому что не достойны))

Алексей Андреев

потомучто менты на всё способные, если прекажут даже родную сестру не пожалеют

Oscar Zhumaniyazov

Когда была деноминация рубля, люди долго привыкали к ценам без трех нулей. Со временем все свершится.

Дмитрий Сизанов

Народ ещё привыкает. Столько лет милиция и тут бац, полиция какая-то забугорная!

Кс
Ксения

все, что "придумывает" власть принимается в штыки!! ! Дело не в названии, а в ненависти к власти