С1
Сергей 1

почему украинские "белые" до ужаса боятся слова "полиция" и ненавидят даже слово "Россия", оне в каком месте белые?

Адилет Султанов

Они полностью белые. От страха и злости

Ел
Елена

Картинки поменьше грузи, а то в России с интернетом проблемы, а я еще хотел последний альбом хора балалаечников "Водочка" загрузить.

Max

белые это кто? красных знаю, а белых ещё в семнадцатом под корень...

Анжела Сантьяго

находятся в состоянии постоянной белой горячке от злобы, агрессии, ненависти - сжирают сами себя!