Ольга Таирова

Все СМИ трубят про город-призрак Детройт, а почему все молчат про наши города-призраки типа Кадыкчан?

Александра Заренкова

про свои города властям не выгодно вспоминать!

Илья Гудков

Потому что в душе все росиянцы стали пиндосами.

Рома Никитин

По БАМу много брошенных поселков.

Eugenia Sokolova

А вы уверены что призраки бывают? Или вы кинофильмов насмотрелись? СМИ не верьте!

Ольга Гофман

гДЕ КРИЧАТ, Я НЕ СЛЫШАЛ, покажите, дайте ССЫЛЬ

Тимур Донской

Известность делает свое дело. Детройд - известный, а названные вами - нет. Там тоже погибает полно неизвестных городов. Вы еще наши села вспомнить забыли. Там тоже присесть можно.

Иванна Горлач

Сравнили. ) Дейтройт и Кидычкан. ) Вот если бы Детройт и типа Петербург, тогда не молчали бы...

Тори Макарчикова

просто хотят разорить и прихамить - типа пришёл инфестр . и уголовники рады будут . и хвалить путина . это народ такой . сталин сделал его . ведь нет настоящих профсоюзов . а так цена за уголь? а там был -высокого качества . и они были бы все богачами . а всем не положено! это ещё прежний главпоп сказал . а так вон сожгли завод моторов в набережных челнах и ничё ! .не слышно .

Сергей Сыров

Им Детройт важнее собственной страны.