Ольга Соловьёва

Популярность электрических авто в США растет по экспоненциальной. Фвтоваз сделает EL Lada. Их переспективы в России?

Проще в производстве и обслуживнии экономные но цена кусается

Электрические авто продаваемые в США
Американская ТЕСЛА

Форд

Ниссан

Электро Мотоциклы американской фирмы ZERO

Елена Волошина

Ё-мобиль уже делали...

Елена Бабрицкая

нет государство не будет иметь дохода от продажи нефтепродуктов на внутреннем рынке

Замира Алиакбарова

В США уже существует пусть пока не густая, но сеть зарядных станций для таких автомобилей (к слову на сегодняшний день зарядить на такой станции автомобиль можно бесплатно) , а так же приняты новые нормы строительства, по которым в новых домах в гаражах должна быть предусмотрена розетка для зарядки таких автомобилей и отдельный ввод.

Вы в России хоть о чем-то подобном слышали? Нет? Ну и о каких перспективах можно говорить?

Истам Гайбуллаев

Всё, что происходит в Америке и Западной Европе, приходит и в Россию, только с запозданием на несколько лет.