Психология
мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни . я найду замену каждому . а вы ?
Нет, я так не умею. Все кто был в моей жизни и решил уйти, всё равно они навсегда останутся частичкой моего прошлого и заменить их просто невозможно, это будут уже совершенно другие люди.
На мой взгляд это глупости.. . Не ищу и не нахожу замену никаким людям в своей жизни...
Мне не наплевать, разве можно найти замену любимым родителям, лучшим друзьям ?
самое интересное, что они так же думать про вас и про вашу значимость в их жизни)
Пока детей нет... легко так говорить.
а я не найду. . каждый ..кто был в моей жизни.. занял своё место в сердце.. и я о том жалеть не стану.. зачем обманывать себя.. не приучить сердце к самообману..
А мне с точностью наоборот. Мне нравятся приумножения и устремления к новому... особенно неизвестному.
А по вашему... бег по кругу.
Ой ли ..а локотки кусать ..тяжело..
а у меня нет рабов (
я нет.... замены не ищу
один отец, одна лишь мать
и больше в сердце не впущу
узнав что могут и предать
один отец, одна лишь мать
и больше в сердце не впущу
узнав что могут и предать
Значит вас окружают только мало значительные люди.
Плевать не умею, поэтому никогда не плюю..
У вас скверное настроение..
В любом правиле есть исключения.... для любимых людей....
юношеский максимализм. нет никакой замены. не ищу.
не плевать, огорчаюсь, когда уходят
Интересно посмотреть, как вы будете искать замену родителям и детям...
Диана Фокс
родители и дети не уходят из вашей жизни , даже когда умирают если не дай бог , я адекватный товарищ , бываю
Это ж сколько людей оплеванными будут...
Бля.... не наплевать.... человек исчез... который мне 50 тыс должен...)) ) ...родственники его звонили.... спрашивали не я ли виноват* что он исчез.... собираются заявление написать на розыск....)... ну я им не сказал... что мне не выгодно его убивать...
если находишь "замену" то явно нужда у тебя есть, бежишь от нее только таким способом.
В итоге можете остаться один, найду - не всегда! , а те кто ушел, уже не вернуться.
Ты плюнешь в МИР и МИР плюнет в тебя - в сморчках утонешь однако! Что касается замены - посчитай сколько раз тебя заменили?
родители у меня умерли; остальным и замену искать не буду
Вы живете по принципу незаменимых людей нет.
Этак вы на своем жизненном пути многих растеряете.