Мария Романова

Любят ли тельцы (апрельские) -крысы копить деньги? Как у них складывается с финансами?

Лала Абдуллаева

Все земные знаки любят копить деньги. Они скуповаты, бывают жадными часто. И тельцы и девы и козероги. Но никогда не бывают нищими и это плюс. Любят обеспечивать семью, накапливать имущество. Они мне как мужья кажутся самыми надежными.