Елена Пастухова

Заводчикам кошек и вообще хозяевам вяжущих котов. Через сколько дней после начала вязки Ваш кот теряет интерес к подруге?

Александр Кузнецов

Я - хоть и ТОТ ещё кот, но интерес к своей киске не потерял...

Серега Пак

Пока кошка в охоте и не покрыта интерес есть .Кот он как мужик всегда готов как пионер но против насилия, по доброй воли

Диман

кот - всегда готов.. .