Алина Тихомирова

Что может быть и что делать, если когда вкючаешь ноутбук, идет как бы запуск Винды, появляется загрузочный экран

.когда включаешь ноутбук, идет как бы запуск Винды, появляется загрузочный экран и после этого экран гаснет вообще, а звук загрузки есть.

Анастасия Анисимова

разрешение высокое выставил, в безопасном загрузись и поменяй

Татьяна Родионова

востанови полностью