Eleonora Strelina

можн ли поменять процессор на более мощный? или нужно менять с матерью и видюхой?

Rycik

От матери зависит, найдешь ли ты на нее более мощный процессор.

Евгений Бердюгин

То есть, нужно стелепатировать, какие у Вас сейчас материнка и процессор и выдать ответ?

Блин, ну уже совсем дошли! Тут 9 вопросов из 10 - без информации. "Ой, а что это у меня? ". Вот еще один, уже в крайней степени.

Андрей Лобанкин

нирпассвмробтимм

Владимир Взоров

тебе-же уже ответили-телепаты в отпуске

Федорков Александр

Менять так с материнкой, сокеты разные. Еще и память.

Алексей Горелов

меняй весь компьютер и не задавай глупых вопросов-денег у нас нет так что тебе прийдется на свои покупать-только не задавай вопрос -какой купить?
чужие мысли не читаю-но за отдельную плату предсказываю будущее вашего компьютера