А=
Альберт =)

Можно ли после 4-х дневного приема Ремантадина, оставить применение данного препарата и перейти на лечение Кагоцелом?

простуда, слабое состояние.
Температура: 36,6
Давление: 125/70
Парень. 23 года.

On Cleans

Можно.

Надежда Королева

купите настойку эхинацеи и попейте параллельно.

Иван

Нет никакого смысла, долечитесь уже ремантадином, сейчас в аптеках множество препаратов с похожими лечебными свойствами, что же один за другим менять?? ? ремантадин очень неплохой препарат, раньше только им и спасалась, когда болела, 4 дня это ещё не срок, дня 3 еще попьёте и увидите результаты, а так, если кагоцел начнете принимать- организму придётся снова перестраиваться на другой препарат, а это не совсем хорошо, когда он в ослабленном состоянии.