OK
Olga K

Я Холилов Казбек Шамилевич год 17 07 1998 я хочу поступить в Суворовскую кадетская школа так как я учусь в профе

Вікторія

так Зурида или Казбек.. . по анкете из Краснодара. узнай все детали в военкомате. путь самый прямой для поступления в кадетскую школу. наверное.
вот только незаконченное объявление о своем хотении смущает - как-то оно ...нечетко сформулировано... Оказывается. вон сколько их у вас под боком... .
Как стать кадетом
ГОУ кадетская школа-интернат "Кубанский казачий кадетский корпус" 350062, г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, 20 тел. (8612)26-78-89.
Krestianin.ru›Статьи›Как стать кадетом›…_2=10&sphrase_id=998 Ростов-на-Дону копия ещё
9...казачий кадетский корпус, кадетская школа-интернат в Краснодаре
Школы-интернаты в Краснодаре. Кубанский казачий кадетский корпус, кадетская школа-интернат.
krasnodar.maps.2gis.ru›firm…kadetskaya_shkola… Краснодар копия ещё
10Кадетские школы / корпуса в Краснодаре
Кадетские школы / корпуса в Краснодаре. Кубанский казачий кадетский корпус, кадетская школа-интернат. Адрес: Яна Полуяна, 20 Город: Краснодар. xxxx2.
poisk.zoomip.ru›krasnodar/kadetskie-shkolyi… Краснодар копия е