Марина Рудакова

почему человеческий ребенок сидит в пузе у мамки больше чем любой другой зверек?

Дмитрий Князев

настоящего зверя нужно долго вынашивать

Василий Васьнев

А как же слоны? 22 месяца больше 9

Анастасия Веселова

Самка африканского слона вынашивает своего "зверька" 22 месяца, а носороги и жирафы по 15 месяцев

Ирина Петрашова

зоологию почитайте...

Юрман

и корова 9.

Natali Petrenko

потому что все другие развиваются быстрее, чем человек.

Юлия Кормилицына

для вызревания интеллекта, который больше, чем у других зверьков.

Ольга Булатова

не надо врать-слоны ходят беременными 20-22 месяца!!!

Анна Боровкова

Так он и постоять за себя может (вырастает) намного позже, чем любой другой зверёк) )
Одно из двух - либо венец природы, либо её дно))

Светлана Садилова

Ему там хорошо и он это знает!

Кирилл К

Человек болие сложное существо... а вообще киты и слоны вынашивают детёнышей дольше чем человек!

Наталья Барышева

Отмеренный срок отбывает.

Иван Емельянов

Про верблюдов забыл.