Александра Волкова

Когда вы в последний раз наедались от пуза?))

Екатерина

Несколько дней назад такое произошло, было очень тяжело. Пришлось понапрягаться физически)))

Гостья Из Прошлого

Вот никак не получается похудеть, пыталась, пыталась, а сегодня вечером налупилась от пуза, голяшку отварную, блин, и лепёшку творожную, и как водится, 150 рябинки на коньяке, ну как тут с санкциями бороться, я сдаюсь

Катерина

Только что !

Борис Горшков

Да каждый день так ужинаю 😞

Dina Goron

сложный вопрос.. хлеба по неделе не видим масло прямо на ветчину мазать приходиться...

Юлечка Soldatova

Я всегда так ем . "с чувством легкого голода " это не для меня .

Антон Винокуров

К сожалению, так наедаюсь ежедневно.

Сэйлар Мун

вчера дело было ..
пирожков нажарила ..и никак не могла остановится (
а как остановишься коли вкусные ?
чтобы худеть надо отвратно готовить.

Владислав Ященко

Новогодняя ночь

Же
Женя

Да я как-то не голодаю и поэтому наедаться до такого состояния считаю не нужным и даже вредным...

Оксана Фокина

Вот только что