Петр Колесов

Заплатила за приватизацию 2 т. рублей как за срочную, начальник протянул целый месяц-можно ли вернуть разницу в деньгах?

Юля Борисенко

Неплохо. .
У нас за срочность, 5 лет назад было 25 тысяч. .
Меня за 5 тысяч рублей обычной приватизации, протянули целый год, так ничего и не сделали, вернули 3 800 рублей..

Nata D

Можно то можно. Да хто ж тебе отдасть то?

Ruslan Menshov

Мы месяцев 6-7 оформляли.. . каждое действие 1 месяц...

Александр Князев

сами документы оформить недолго. долго ждать государственной регистрации