Сергей Владимирович!

заплатил 2 раза за одно то же нарушение в ГИБДД, как вернуть деньги, квитанции имеются

Мария Карпенко

А никак. Если добьёшся через суд возврата, то эти деньги уйдут в счёт будующего штрафа.

Сергей Коробко

никак не вернёшь, если не веришь сходи в ГИБДД и там объяснят

Ляля Иванова

денежки смешались... как теперь определить где твои а где ГАИшные ?