Лилия

можно ли вернуть деньги если квитанции оплачены, а машина на учет не поставлена

Дело в том что я оплатила все квитанции, и на следующий день мне надо было гнать машину в гаи чтобы поставить на учет, но к сожалению машина сгорела

Алексей Лаврентьев

забудьте про возврат, никто вам возвращать ничего не будет, если конечно это не сумма, скажем 500 т. р за которую можно побороться и т. д. и т. п.