А)
Ангелина )))

Я опталил квитанцию в банке чтобы воспользоваться услугой организации но после передумал. Можно ли вернуть деньги ?

Наталья Алгинина

Если передумали до того как банком деньги были зачислены на счет этой организации, то у вас есть возможность отменить операцию и вернуть деньги. Как правило, это надо сделать не позднее через через несколько часов после совершения вами платежа, в этом случае банк может вернуть вам деньги.
Если передумали уже через несколько дней, когда банк зачислил деньги на счет организации, то тогда необходимо решать вопрос не с банком, а уже с самой организацией. Вы можете отказаться от услуги в любое время, при этом вам обязаны вернуть деньги за вычетом уже произведенных организацией расходов, связанных с оказанием вам услуги.

И*
Ирина *****

Смотря к кому будете предъявлять. Если к организации - смотря какая услуга и смотря какие у Вас правоотношения.
Если к Банку - не вернете. Получатель платежа - организация, а не Банк.