Gugu Taras

Могут тесты врать? Если результат далек от истины?

Владимир Вершинин

конечно могут.. . если вы повторите тест.. . через час ..результат будет другим ))
слишком много факторов влияет на человека. . настроение ..погода недосып. . и т д..

Наташа Романова

тесты это статистика. .
🙂
.. а она иногда врет

Ольга Жигарева

А истина конечно то, чего вы ожидаете ...)

Stasevich Parketisto

Живот не соответствует количеству полосок?

Елизавета Елизарова

Мы сами часто неправильно оцениваем себя, потому неправильные даём ответы. Если хотите, чтобы хоть немного быть правдивой - долго не думай, надо отвечать первым, что пришло в голову.

Ден Кочуев

Тесты разными бывают. Если это тесты, которые разрабатывались специалистами-психологами, то случаи несоответствия, хоть и возможны, но мало вероятны. Тесты же, предназначенные не для строгого анализа и отбора, а для развлечения, всегда "пальцем в небо" попадают.

Виталий Титов

могут люди врать, которые эти тесты составляли.

Елена Гребенникова

Тесты составляют люди, трактуют результаты тоже люди, а люди ошибаются.