Екатерина Бондаренко

почему после смерти Прабхупады МОСК перешло к коллективному руководству вместо того чтобы кого-то найти на его место ?

Mechislav Bolf

Потому что Шрила Прабхупада сам установил этот принцип управления

Анастасия Тришечкина

Потому что Прабхупада не знал, что однажды умрет и организация останется без руководителя, а может, ему было наплевать, но он не решил этот вопрос.

Сергей Иванов

Это языческая секта. (можно просто книги читать) Абсолютизм совершеннее