Александр Бочаров

Зачем кого-то вместо, но на то же проклятое место?

http://otvet.mail.ru/question/83164004/

Не в человеке дело, а в порочном устройстве.

Наталья Демченко

Как видно из опроса никого из "старых" люди "вместо" не хотят.

По поводу порочности устройства общества - человечество ещё не изобрело ничего более разумного, чем это сделала сама природа - иерархию. Иерархия существует в животном мире, существует и в человеческом. Борьба за существование - есть средство выживания человечества, как здорового вида.

Арсений Не Скажу

ну ктото же должен быть -на месте