Иванна Горлач

что хуже приворот в целях мести или проклятье?

Рома

в общем-то и то и другое - большущая какашка. и кидаясь ею в другого весьма сложно не замараться....

Николай Тимофеев

Приворот - много хуже, однозначно! Можно такую изобретательную Бабу Ягу привязать, что ад раем покажется! 😉 А проклятие имеет четкие условия, которые можно обойти, срок действия, который может закончиться, его можно снять, нейтрализовать, и пр. А если Вы даже каким-то чудом и отвяжете эту Бабу Ягу, а вдруг в ней проснется к Вам - Настоящая Любовь? И тут уж вообще ничего не поможет.. . 😉

Ан
Анна

Лучше всего-плюнуть и забыть....

Роман Пчелкин

ну приворот все таки проше по исплонению чем проклятие... лишь бы бы лег правильно)

Ксюнечка Серегина

бедная, оно тебе обязательно вернется болезнью или горем, ибо совесть твоя не дремлет..

Анна Маркина

Месть это удел слабых, что приворот, что проклятье это большой грех и за это господь наказывает. Всё это может вернуться к вам в тройном размере. Так как у некоторых людей есть защита и всё может вернуться к заказчику. Лучше простить и отпустить. И господь вознаградит вас.

Лена Морозова

Месть - дело неблагодарное, радости она не приносит. Лучше займись чем нибудь приятным, твое хорошее настроение и самочувствие будет лучшей и изощреннейшей местью всем обидчикам!

Анна Иотко

Все всё правильно сказали. Не надо ничего делать, иначе таких люлей от жизни огребёшь!))

samirmamedov80

и то и другое одинаково плохо (по воздействию приворот и есть та же порча, как впрочем и любое другое воздействие), только я не поняла предыдущее высказывние.. приворот точно так же, как и порчу снять и почистить можно, только зачем делать, если чистить потом.. обратка все равно оператору прилетит... ище какая.. ИМХО