Maruf Mms

есть ли у вас тема для дискуссии, которая вас интересует, но здесь ещё не освещалась? подумайте))

Михаил

...как выразить невыразимое и описать неописуемое в своей сущности единой небытия... и о пустотной полноте... и как свести противоречия... и как с собой самим делиться когда ты в разных индивидуальностях... в чём разность опыта-пути, кто, как определил... зачем иллюзию создал... конечно ли не начинающееся... ЗАЧЕМ...

Димка

Спасибо. Вы мне уже подсказали тему.