Серёга Малышев

Смотрела по телеку дискуссию на тему...

Брежнев и время Совка.. . Так вот многие возмущаются. что в то время в Афгане были наши солдаты. что это не правильно. многие погибли и т. д. А ответ был такой. Если бы тогда не погибали солдаты в восточных странах. то еще при Брежневе мусульмане начали заполнять Россию.
Тогда . что же получается. Сейчас нашествие мусульман. это нашествие вредителей. которых раньше травили на их же территории. но они все равно прорвались? И кто же этому всему поспособствовал?

Мария

серьезный бред - и зачем вы его в философии проталкиваете?

Ег
Егор

а Зачем тогда наши русские солдаты погибали в Чечне?
Если Афганистан это другая страна, то Чечня это вообще Россия.
Не странно ли это?

Фа
Фарида

Что, афганцы к вам понаехали?

Настя

смотри если ты русский человек ты меня поймёш согласись ты не будеш работать за 6000т р этих денег просто не хватит что бы жить но и того на кого ты работаеш неустраивает платить допустим 30000-40000т р но для того что бы поставить тебя на место осадить ему выгодней обратится к тому у кого рот на замке и запросы меньше таджику или узбеку этих денег хватает с лихвой у себя на родине он с такими деньгами просто король но и они народ подневольный тут всё решают политики это просто как естественный отбор