Mikki Tosic

Можно ли прописаться по временному удостоверению в другом городе, не выписываясь, если больше никаких документов нет?

Алексей Фоменко

прописки в РФ нет, а для временной регистрации нужен только паспорт. Сниматься для временной регистрации с постоянной не нужно.

Df
Dfbnmmmm

По паспорту можете оформить регистрацию, временную или постоянную