Мария Великанова

на каком основании в квартире, в которой проживают квартиросъемщики, имеют право перекрыть им воду, какие документы долж

должны предоставить что может послужить причиной (не сотрудники ЖКХ предъявляют претензии по поводу того что квартиросъемщики заливают ниженаходящуюся организацию.)

Игорь

жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру, можно через интернет

Ольга Баричева

На основании ремонта. Документ- наряд на устранение дефекта. У аварийки только на отключение воды по аварийным заявкам