Миша Ганьшин

Новая Шиванива при запуске чтото шаборшит но после 3 секунд работы двигателя утихает что это?

Ан
Антон

Шаборшавчик. Точно!

Оксана Григорьева

бендикс наверно,
ну или компенсаторы

Baba.nina Pixto

Попробуйте завести на сцеплении. Секунд 10 после завода не отпускайте его, потом отпустите. Если это шебуршание произойдет в момент отпускания сцепления... не парьтесь, у меня то же самое, хз что такое, но машинка ездит норм. хдддд

Марина Потапова

ремень проскальзывает на генераторе. летом все нормально.