Сергей Коновалов

Как отнести к косвенным расходам? Вопрос внутри Подрядчик из моего материала изготавливает конструкцию. Могу отнести их

могу отнести их услуги на косвенные расходы, очень нужна лазейка!!!

Тимур Эгипт

у вас производство? для него это давальческое сырье, а для вас скорее всего полуфабрикат, к-рый вы дали как на обработку. Для данной операции все предусмотренно вы не первые, это не косвенные расходы !