Артём Лапковский

Чёрная фасоль во дворе.

Добрый вечер! Сегодня подметала у себя во дворе и нашла возле калитки рассыпанную мелкую чёрную фасоль. Откуда она могла взяться ума не приложу. Я конечно не специалист, но слышала, что для некоторых ритуалов рассыпают что-нибудь вокруг дома. Что это может быть?

Юлия Шукшина(Продан)

Порча истину вам говорю, самая страшная. Даже мне так не делали, а мне уж и кукурузные палочки на месте парковки сыпали и скорлупки кедровых орехов возле офиса подбрасывали.... Как страшно жить.

Анастасия Лень

не обращайте внимания-- кажется соседка сделала