Елена

Что означает чёрная паутина?

Если смотришь на человека и кажется что он облеплен чёрной паутиной такой красивой как чёрные снежинки, но ЧЁРНОЙ! А потом не можешь избавится от этого образа прямо перед глазами стоит... Что это значит? У него порча, или у меня бзик? И если у меня не бзик то что это за порча?

Оксана Егорычева

скорее всего это, мягко говоря, его странный образ жизни.

Oltin Ergashev

умрёт скоро

Полина

порча паутинка, либо просто видишь негативные потоки энергии