Юл
Юлия

помогите. люди помогите крыса у меня чуть не утанула я её достала она мокрая ели дышит помогите что делать?

Olga Belikova

Не надо вызывать спасателей и Скорую!
Крыса сама согреется (при комнатной температуре) , высохнет, почистится. Если дрожит, можно посадить на тряпочку на батарею. В воде комнатной температуры взрослые крысы способны плавать несколько часов.

Екатерина

искусственное дыхание делай.

Фатима Мамсирова

позвони в ветеренарную клинику и спроси, а не тут сиди. это не шутки

Дмитрий Журавлев

крысы умеют плавать.
а так у нее стресс, видимо.
не мешало бы уши от воды промокнуть и нос)

Бехзод Салибаев

Переверни вниз головой, подержи, позвони ветеринару! Как можно умудриться упустить животное из виду, что б оно попало в воду?! Кошмар!!