Светлана Яковлева

Почему, человек, который ненавидел весь мир и мстил ему изменился получив добро?

Он ненавидел весь мир. Она показала ему, что значит добро и, что оно есть. В ответ он сильно ее обидел и они расстались. Теперь он снисходителен ко всем кроме нее. Он стал ненавидеть ее как ненавидел раньше весь мир. Почему, как Вы думаете?

Екатерина Скокова

доча это фантастика

Александра Глухова

Он не ненавидит её,скорее до сих пор она ему не безразлична .

Евгений Муравьёв

это какой то неадекват