Катя

Если вас любимый человек встретил с хоккея, вы немного выпили, машина ваша и м. ч. вдруг говорит, что вы не так сидите

не так смотрите, на пол пути до дома бросает вам документы от машины, сообщает, что он не таксист и уходит. Приходиться ехать домой мягко говоря не трезвой, что делать? Очень обидно, кажется, что м. ч. глубоко не прав, тем более всегда с удовольствием отвозил, потом естественно забирал машину на пол суток и пользовался ей. А тут вдруг опоздал на полчаса и я не так смотрю, и я не позвонила, что стою и жду ((( Ладно бы непонятно кто, а тут все таки отношения больше 8 лет.. . Я не понимаю.. . Мне кажется, что меня просто растоптали ((((

Дмитрий Малюков

грамотно излагаешь

Антон Костров

хорошая история из жизни, а самое главное такая трогательная))))

Ксения Сергеевна

да не нимного, похоже, выпили))))))