Паша Дергачёв

Кто нибудь химичил с регулированием частот в Windows Media? Подскажите пожалуйста, как хорошо настроить на рок?

Стандартные настройки никуда не катят. Бассы слышатся не четко. Гуглил, да не нагуглил. Я хочу настроить на мощный рок/металкор/хардкор и все в таком роде. Кто в этом разбирается, помогте пожалуйста. Заранее спасибо.

Николай

AIMP +DFX
виндус медиа - в топку!