Никита Лутаев

Помогите выбрать расу в игре perfect world и почему вы так думаете? заранее спасибо.

Помогите плиз выбрать а то все говорят эту другие другую а мы меня убедите.

Олег Ткаченко

создай 7 мыл зарегень их в перфект ворлд и выбери на каждом мыле разнуя расу всёёёёёёёёёёё

Игорь Киселев

пф.. . не слушайте никого, берите ту рассу, на которую вам приятно смотреть, ибо играть вы будете долго и смотреть на неприятного вам персонажа будет утомительно... (универсальный совет).. .
в случае с пв, где расса ограничивает класс: определите, чем вы готовы пожертвовать в ходе игры (дальный\ближний бой\ возможность лечить\танковать, наличие боевых петов и прочее)