Игорь Шохин

Миссисипская низменности !

Помогите пожалуйста.. Миссисипская низменности на каком материке и в какой части? Указать широту и долготу. Определить высоту над уровнем моря) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Дарья Крылова

Миссисипская низменность расположена на материке Северная Америка. Это наиболее низменная часть бассейна реки Миссисипи. Высота от 0 до 200 м над уровнем моря

Координаты: 35 гр. с. ш. и 90 гр. з. д.

Сергей Андриенко

А в какой части ?

Надежда Морозова

в северной америке на высоте200 м над морем

Ел
Елена

Что добывают?