Вадим Сопин

А материться про себя ( то есть в мыслях -_-) тоже грех?

Ол
Ольга

Засоряем биосферу, всяко! Лучше сказать" Спасибо, я вас тоже люблю! " или "И вам всего хорошего". Им срикошетит, по любому

М К

Нет, это полезно. Нужно же как-то вымещать эмоции.

Марк

Наверно нет, ты же в мир свою похабщину не выпускаешь.

Анна Трофимова

Про себя не надо! Лучше по кого-то.

Ол
Оля

Я тоже так думал, пока знакомые женщины на работе мне не сказали, что у меня губы самопроизвольно двигаются и можно понять, что я сказал.
Теперь мне понятно, почему они так смеялись, когда я про себя ругался.
Это называется ругаться "маленьким язычком".
Думаю небольшой грех.

Любовь Виноградова

если никому не сказать то нет