Наталия Палто

Представляете, вы проснулись ночью, а в вашей постели лежу я ))))и курю бамбук . Что будете делать? А???)))

Анна Студеникина

вот по этой причине, не сплю я ночами, мне не нужен "бамбуковый гость",,,,

Св
Светлана

спрошу "откуда бамбук"))))))))))

Музычка Музычка

Посажу тебя в ящик и самолетом отправлю тебя куда нибудь в бамбуковый рай.

Катя Родина

во нажрались то (((
да отцепись Ты
ССАТЬ хочу !
сигареты иди кури

Михаил Кузьмин

Бамбук в окно. И буду щупать. Виденье ты, али реальный.. . )))) ну если окажешься на ощупь приятный, то найдем тебе применение)

Kate Zhivetina

Он ТВОЙ - дарю)

Оксана Зуева

я на тебя воду вылью. . не люблю, когда дымят

Анатолий Алексеев

скажу дунь парик...))

Евгений Симбирцев

бамбук отберу... нельзя курить)))

Елена Зимарева

...Повернусь на другой бочок и снова засну... .
интересно же посмотреть продолжение сна ))))))))))))

Наталья

Сначала офигею, а потом посмотрим на что ты сгодишься))

Алина Масликова

Схвачу тебя за шиворот и с диким криком яростной самки выкину тебя за дверь.

Настюнчик Красатуньчик

Спокойно встану-заварю кофе, попьем и ты мне расскажешь как попал в мой дом)))) А что орать будить соседей?)))))))

Оля

Позову полицию, попрошу, чтобы вывели хама из моих апартментов.

Андрей Семенов

Оу )) бум играть пожарника ))