Роман Афанасьев

Фотоответчег, а если бы ты проснулся ночью, а рядом красавица/красавец лежит и фотоаппарат на тумбочке, ты что делал бы?

Юрий Бухонин

Не поверишь! Было такое.. . Там правда на тумбочке еще много чего лежало ...и все выпито ...Я честно отвечу на поставленный вопрос . Ничего не делал... Вообще... Просто сидел и отсматривал снятое в надежде на вспышки памяти....

Акылбек Калчаев

Красавица? Спящая? Мне ее в "Ответах" достаточно.

Илья Кожанов

красавец!!!? лежит!!!? рядом!!! ?
а теперь уточним, красавец мой или какой-то левый мужик.. .
если левый, то тапком его
если мой, любимый, то какого хрена просто так лежит? мог бы и поприставать ко мне.. .
уж точно не до фотоаппарата будет...

Dmitry

Посмотрел что наснимал накануне

Андрей Борзов

как дала бы по башке фотоаппаратом, чтоб не валялся где не звали! А вот если бы рядом Шон Коннери лежал или Морган Фримэн.. . тогда бы связала ремнем от фотика ноги чтоб не убежал и....

Н*
Ната ***

Разбудил бы ее: "Слышь, фотоаппарат то убери в чехол"...
А сам на другой бок и спать....

Павел Ливанов

Я бы убрал главного свидетеля - фотоаппарат!

Анастасия Пулькина

я бы ей этот фот и засунул бы

Ник Клим

Видимо красавицы и фотокамеры тебя сильно беспокоят?

Дима Семёнов

Связать ремнем от фотокамеры..., опохмелиться..., закусить огурчиком..., и... снимать, снимать, снимать....

Глеб Кобзев

Как красиво наврали, хотелось бы продолжения

Константин Власкин

продолжил бы дальше спать.

Прокопов Макс

Это смотря в каком месте проснулся.. . Дома это одно.. . а в гостях - другое...