One Step Closer

люди у моей мамы сломалась нога затем ей сделали 6 ренгенов на правую и 2 на левую, но это еще не все, конечно сделали

общий наркоз, сейчас у нее на ноге спицы через неделю их уберут и убирать конечно не получится без ренгена, без анестезии, какие могут быть последствия сильно волнуемся по этому поводу

я про ребенка она беременна

Сергей Владимирович

Забей. Все нормально будет. У меня тоже был сложный перелом, рентген делали каждые 10 дней. И что? А ничего. Тебе на вопрос отвечаю)))

Natalie Хлюстова

Никаких. Поверьте, не сросшийся или плохо сросшийся перелом гораздо хуже.

Анна Кулагина

На все воля Божья.... (

Светлана

сначала снимок, без него никак. а вытаскивать спицы будут без анестезии, если торчат концы спиц, то за один конец плоскогубцами уцепятся и вытянут. это не самое страшное, вот разрабатывать ногу начнете, тогда поймете, где самая жжж.... па

Mahidilhan Usubjanova

При сложных переломах много раз делают рентген, чтобы держать на контроле правильно ли срастается кость, дозы облучения небольшие при этом . Не волнуйтесь