Олег Слуцкий

Скажите, кто пользуется услугами косметолога, какие процедуры вам там делают? со скольки лет стали

активным пользователем косметических кабинетов?

М-
М - V

стала с 22 лет.. когда появились лишние деньги... всегда хожу делать чистку лица лазером и всё..больше ни чо там не делаю) ) в планах липсы сделать на год.. но пока свободных 12 тыщь нет (((

Ольга Петрова

Ну, не то чтобы очень активным, но начала лет в 16, ездила на лечебные маски и чистку лица на свою стипендию. Сейчас хожу редко, ухаживаю за кожей дома самостоятельно. Надо бы сосудистую сеточку удалить, все не собраться никак записаться.. . перед отпуском собираюсь сделать шелак маникюр с педикюром и стрижку с окраской )

B)
Barbariss )

я думаю туда ходят те у кого есть какие то поблемы с кожей или возраст даёт активно о себе знать
я пока не виду туда идти причин