Екатерина

Повторяю вопрос ещё раз какие основные разногласия у ХРИСТИАНСКИХ КОНФЕССИЙ

Алёна Иванова

Делят бабло и сферы влияния. Вот и все разногласия.

Митя Алёшкин

Все конфессии замешаны на национальных традициях, языке, образе жизни, форме сознания и т. Д. Допустим у православных Бог есть ЛЮБОВЬ. У католиков и протестантов - СПРАВЕДЛИВЫЙ СУДИЯ! Магия ритуалов, святые и т п. Допустим у католиков святой Франциск Азисский подрожал Христу - православные против подрожания (они страдают) . Святая Тереза считала Христа своим супругом... ну и т. д. вот такие перлы у каждой конфессии. О мусульманах сами решите!

Евгений Горячев

"Клянусь честью, мне не по душе эта дурацкая война, в которой французы почему-то убивают и калечат французов, а, собственно, из-за чего? Из-за ЧЕГО? Почему я должен убивать этих еретиков-гугенотов, всё преступление которых состоит только в том, что они поют по-французски псалмы, которые мы поём по-латыни? "

хф "Д'артаньян и три мушкетера"

Руслан Зайцев

А пряник медовый дашь?

Татьяна Иванова

Повторяю: вопрос Церкви (что и где есть Церковь? ) и вопрос спасения (кто и что спасет).

Smokli Roland

Пытаются найти Бога где угодно, но не в себе. А разногласие одно - сколько и как брать с прихожан.

Pupkov Pupkov

«филиокве» , «индульгенция» и «непогрешимость пап» у католиков

Саид Махмадов

Основное разногласие в ДЕНЬГАХ. Кто кого доить будет.

Владимир Гаврилов

Иисуса не поделили.))

Юлия Синицина

m.youtube.com/watch?client=mv-google&gl=RU&hl=ru&v=uVU3n_mdNx0
Я отвечу вам видео есть 10 мин. то посмотрите и поймете, что меня отталкивает от других конфессиий