Дмитртй Иванов

Когда сильно заболевает дочка (03.09.2003г. р) , умирают родственники, мужчины. Это может быть как-то связанно?

уже выдала и не раз. И что мне с этим делать ума не дам. Цветы растут, 2 орхидеи в её комнате, я к ним совсем не подхожу.

На
Наташа

Потомушто их мужчины стреляют из ружий в монастырях по иконам вместо леса по пьянке, а потом мы думаем, а за что нам все это?

Александр Серенко

да это связано. понаблюдайте. может со временем она ещё что-нибудь выдаст. но ей и при ней не говорите об этом.

Андрей Способин

Ага. . = Только в Эти моменты мы начинаем забывать про Путина и Гундяева и начяинаем вспоминать про Бога..

Ольга

Может. Вы сами-то ничего там не практиковали? )

Алексей Хаперский

Будем надеяться что нет.

Сергей Машковский

попробуйте подарить ей цветок в горшке. пусть ухаживает. будет видно.

Айгуль Куангалиева

Как говорится "один раз случайность два совпадение три закономерность"...скорее всего так и есть...

Юрий Носиков

Дети наше будущее_их болезнь есть знак неблагополучия по роду, где в первую очередь ответственная_Мать.!! !
..умирают мужчины_по роду идёт сильная агрессия к мужчинам!.. со стороны женщин по роду... .
-либо женщина сильно привязана к человеческим отношениям, которые перекрывают ей Любовь к Богу, через привязанность к любимому мужчине ( секс, способности мужчины, и т. д.) _отсюда и будущее закрывается- болезнь детей,
-либо гордыня у женщины такая, что унижение от мужчины-ни за что и ни когда... .
....надо почитать священные книги_"...да убоится жена мужа своего.. " Подсознательно мужчина для женщины это олицетворение Творца и тут не допустимо ни презрение ни ненависть.. .
воспитывать можно и нужно! ,НО С ЛЮБОВЬЮ! и пониманием того, что мужчина рядом с вами именно тот который вам нужен на данный момент_
Всё определено свыше и даётся именно то, что идёт на благо нашей Душе!

Ал
Алексей

Вы не написали, насколько близкими родственниками были мужчины и какова причина их смерти.
Если речь о близких родственниках и смерти от болезни или старости, то связь, скорее, обратная: родственники-мужчины начинают тянуть на себя энергию и первыми заболевают самые слабые родственники, а именно дети или старики.