Ru
Rufat

Кто хорошо владеет фотоаппаратом?

Сняла видио ради прикола, хотела удалить, пишет НЕВОЗМОЖНО УДАЛИТЬ ЭТОТ ФАЙЛ. Пробовала двинуть рычажок на карте памяти, так вообще пишит КАРТА ПАМЯТИ ЗАЩИЩЕНА ОТ ЗАПИСИ. Помогите, боюсь родители увидят Может как-то на комп скинуть и там удалить А скинется ли Родители комп не доверяют: (
У менч планшет есть. Может как то на него скинуть. А как?
Я вот думаю купить новую карту памяти точно такую же, и сказать, что нечаянно все удалила: ) Или сказать, что в магазине дали бесплатно (акция) , вставить ее в фотик, а ту карту положить на полку. Потом типа такая : я нечаянно старую потеряла; )
Помогите советом. Пожааааалуйста, кто то думает.
P.S. Если нужен комп, могу у подруги попросить.
PP.S мне 14

Юл
Юлия

гыгы.. мозга нет. . не фиг прикалываться:)).. и при чем тут владение фотоаппаратом?:))

На
Наталья

Ты видимо защиту включила ) отключи ее в настройках фотоаппарата. Делается через меню.

У меня например при просмотре фотографий вызывается меню и там картинка в виде ключика . Если ее нажать, то фотографию нельзя удалить или скопировать. А если еще раз нажать то защита снимается.

Джоли Drakon

скинь всё кроме видео куда-нибудь и форматируй карту в фотике, а потом заново запиши то что было
должно получиться что видео не снималось

Murat Bakiev

Наверно карта сдохла, такое бывает. Бывает даже что на камере видите свои отснятые материалы, а скинуть на комп не можете. Если так, то снимки вряд ли скопируете на новую карту.

Ольга Свистунова

ФОРМАТИРУЙ карту в фотике, ВСЕ удалится. ну если видео нужно слей на комп, а потом форматни.

Владимир Самыгин

Вот потеряла это самый подходящий вариант.. . Типа носила флешку к подруге скинуть фото.. . и потеряла.. .
А потом уж колдуй.. .
Флешку в компьютер.. . напрямую если можно или через картридер.. . открыть и удалить ненужное...