Кусьма Евгеньевна

Ребят Помогите! Собираюсь брать машину заглянул на авито, а там ваз 2114, по 85 т. р в отличном состоянии и ваз 2112 не д

не дорого, все в отлично состоянии

посмотрите сами http://www.a v i t o.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/vaz_priora_2009_147279669

приора 150 т. р, это реально?

[ссылка появится после проверки модератором]

Azamat Wood

У меня неподалеку площадка, где б/у машинами торгуют. Пришли отец с сыном смотреть "десятку". Она стоит - вымытая, натертая, блестит. Сели, завели, тронулись, а ШРУС-то хрустит! Мужик круг по двору дал, вылез, плюнул и ушел. Как можно о чем-то судить по фотографии да со слов продавца?!

Ан
Анаст

ваз в отличном состоянии может быть только на картинке, а за 85 тыс - это хлам года так 2000

Александр Кузнецов

Бери 14-ку, хотя в Москве скорее всего может уже гнилой быть, реагенты.. . всё же лучше, чем 12-ка моё мнение

Люба Королева

это через сайт? на котором нет этих машин. если собираешься брать машину значит есть права, если есть права значит есть 18, если есть 18 значит взрослый а так ведешься. ну подумай, в отличном состояни машина может быть только в салоне. 2114 стоит под 300 тыщ. кто тебе ее в отличном состоянии будет продавать за 85? че вообще мозг не подключен к мышлению?

Ирина Олимская

Ты свяжись с продавцом, с тебя потребуют задаток или ещё что-то.. . дёшево и хорошо в наше время практически не бывает, а тут ещё и отлично...

Алексей

12-ку бери

Mehroj Fozilov

если есть мозги то поймешь что за эту сумму ты машину не возьмешь, возьмешь русское ведро с болтами с заштукатуренной мордой, как его не назови лада, приора и т. д. бери иномарку ( пора взрослеть) хотя тоже не вариант, чтобы брать иноварку надо друга с опытом, там хоть метал не так гниёт, да з/ч дольше ходят, у друга мерин 320 84-86г. в. точно не помню вот это техника уж точно лучше приоры или там калины, это факт, сам пересел на пока поддержанные иномарки года 4 назад теперь и даром не нужны эти ведра,

Игорь Швырлов

Отличное состояние за 85 тыщ?? ? АХАХА.
2114 за 185 и то не в отличном состоянии может быть.. .
а Приора за 150 это более-менее реально, но все таки Дёшево!