Колян

Возврат покупки, что делать?

Продал я кроссовки чел-ку, через некоторое время этого дня звонит и говорит что хочет вернуть их, чек не выдавал, сделка совершалась на улице. могу-ли я послать его и нету ваще за это админки?

Александра Фатикова

По закону послать ты его не можешь.
А то, что чек не дал - это тебе же в минус. (Он может со злости обратиться и в налоговую, и в Роспотребнадзор) - и сам пожалеещь, что не вернул деньги.

Ол
Олег

послать быыыы

Andrei Sergeihev

Обратитесь в торговую палату.

Дмитрий Тарабрин

если у тебя торговая точка или инет магазин то лучше не рискуй и верни бабло а если ты просто по объяве одноразовой их продал то поступай как совесть скажет...