Ирина Lika

Здравствуйте!! ! Кто брал кредиты по купленным или поддельным 2ндфл в сбербанке и втб24 как там проверяют подлинность

Ми
Михаил

И мало того. Еще и "черную метку" в БКИ можно заработать, как "мошенник". Это - хуже всего.

Николай

Сбербанк работает с пенсионным фондом - справка левая - вычислят моментально. а вот вот втб 24- работают бюро кредитных историй.. . если ты чистый прокатит на ура. вообще каждый кредит - индивидуален. надо рассматривать сумму, срок, залог, поручителей, твое имущество, и много других факторов.. . А по поводу "не люблю воров и мошенников" все правильные только тогда когда это выгодно.

Дм
Дмитрий

у подурги муж пытался в сбере по такой справке взять. не прокатило. Так и сказали - справка не проходит.