Гузель Ханнанова

брали ли вы кредиты с имеющимися просрочками

Лерочка

С открытыми просрочками Вам не удастся взять кредит ни в одном банке. Другой вопрос если открытых просрочек нет, а всего лишь испорченная кредитная история, в этом случае кредит получить можно если знать в какие банки обращаться за получением кредита.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Череповцах. Если мое предположение верно, то в Череповце сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://cherepovec.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://cherepovec.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков в Череповцах. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. . .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...