Евгений

почему в возрастной системе стран экваториальной африки велика доля детей?

Ле
Лена

Почему бы не задать вопрос попроще : Почему так много детей в Африке?
Потому, что там люди не знают о средствах предохранения от беременности.

Ангелина Дружинина

Рождаемость высокая, детская смертность относительно низкая, высокий показатель естественного прироста. Средняя продолжительность жизни не велика